• 31 января 2016, воскресенье
  • Москва, Кутузовский пр-т, 36 стр. 3, подъезд 3, офис 305

Профмастер-класс "Как стать психологом"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЦТР Гуманитарные технологии
3001 день назад
31 января 2016 c 11:00 до 13:00
Москва
Кутузовский пр-т, 36 стр. 3, подъезд 3, офис 305

 Кто такой психолог и кем он может работать?  Чем отличаются психолог, психиатр и психотерапевт?  Что такое психологический тренинг и как он создается?  Как проходит тренинг и зачем нужны тренинговые упражнения?

Мастер-класс «Как стать психологом» интересен для подростков, которые хотят больше узнать о том, как построить успешную карьеру психолога.

В мастер-класс включены интерактивная лекция и практическая часть.
На лекции участники познакомятся с возможными вариантами профессиональной реализации в психологии и узнают, чем отличаются психолог-ученый, психолог-консультант, психолог-тренер, психотерапевт и психиатр.
Практическая часть позволит участникам заглянуть на кухню психологического тренинга и получить новый опыт общения и познания себя.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше